Блокада ав2 степени
Здравствуйте ночью вызвали скорую из за нехватки воздуха (оказалось всд) отвезти в кардиологичку там сделали эхо и ЭКГ и по ЭКГ показало что у меня блокада ав 2 степени хотя раньше была 1 и скорая которую делала там тоже не было, хотел узнать насколько это опасно ведь много начитался и загнался, и хотал ещё спросить а может это быть такое что вот мне делали в 6 утра а ночью как я знаю это нормально
Здравствуйте! В ночное время на фоне выраженного дисбаланса нервной системы (ВСД), может быть АВ блокада 1-2 ст. Я бы рекомендовала Вам сделать суточное мониторирование ЭКГ для оценки продолжительности этих блокад с последующей консультацией кардиолога.
Светлана, ну я же могу это сделать через месяц, просто сейчас времени нету, ещё хотел спросить за я могу вам скинуть фотки ЭКГ посмотреть, я вам за это деньги скинул, заранее спасибо?
Присылайте фотки, я посмотрю