Что делать если пошли выделения после прижигаете эрозии спустя неделю
У меня прижгли эрозию, первый день после прижигание было выделения, но спустя неделю пошли опять кровавые выделения, уже более 12 часов, что с этим делать, стоить беспокоится? В настоящие время использую свечи суперлимф
Нет
27 лет
Здравствуйте. Это абсолютно нормально. На данный момент начал отходить струп и может подкровить немного. Не долго быть обильных выделений.