Абсолютные скотомы. Ухудшение зрения — вопрос №1329729
Добрый день! Пришла к офтальмологу с проблемой :сложнее стало флкусироваттся на предметах, лицах, тексте.
Сделала несколько обследований, выявлены скотомы. Мне страшно, что это опухоль. Скажите что делать что смотреть далее? Прикладываю результаты. При этом болит шея больше недели, как раз как заметила ухудшение
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!