Возможно ли забеременеть если секс был не защещенным без окончания во внутрь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли забеременеть если секс был не защищённый и без окончания во внутрь. Сначала я закончил от минета и потом начался половой акт без презерватива. Я слышал что в природной смазки у мужчин есть сперма. При оргазме у меня спермы маловато. Какая вероятность забеременеть в этой ситуации. Помогите пожалуйста
Нет
16 лет
Добрый день! Важно еще в какой фазе менструального цикла у Вашей партнерши был половой акт. Наиболее высокая вероятность забеременеть при цикле 28-30 дней - в его середине, когда происходит овуляция.