Не было оргазма.

Здравствуйте, мне 29 лет за свою жизнь не получала оргазма. Сам процесс мне нравиться, испытываю возбуждение, но до оргазма так не разу и не дошло. Надеялась что после родов образуется а нет, родила 2-их детей и бесполезно.

Для того, чтобы женщина испытала оргазм не нужен половой член мужчины. Должно поэтапно быть:
1. Стимуляция (ласки) всего тела.
2 Стимуляция клитора. Пальцами.
3 Массаж точки G. Пальцами.
Поговорите с мужем. Если вы уже это всё делаете и оргазма нет, тогда обращайтесь к сескологу очно.

Сергей, Спасибо!

Принятый ответ

Евгения, Ваша проблема вполне решаема! Для этого нужно разобрать всю ситуацию на приёме у специалиста, так как, много деталей и нюансов у каждой женщины, в каждом отдельном случае. А банальные ответы на сайте, как правило, к успеху не приводят! Посетите специалиста: врача-сексолога, лучше, вместе с партнёром. Удачи!

Олег, Спасибо