Кашель у ребенка — вопрос №1331291
Здравствуйте! Ребенку 4 года. Аденоиды 2-3 степени. 10 дней назад заболели, был сильный кашель. Полечились, все прошло. Но сейчас остались покашливания. После сна, на улице и после физической активности. Третью неделю брызгаем дезринит по нащначению лора.
Беда в том, что эти покашливания у нас почти всегда уже. Болеет уже не так часто, но в сад все равно не ходит из за этих кашлей. Что с этим делать? Можно идти в сад или лучше еще дома посидеть?
Возраст: 4
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!