Можно ли вылечить гипертиреоз

Здравствуйте. С 2004 года лечу свою щитовидка. По началу лечила тяп ляп. Трое родов. 2012, 2015, 2019. Во время беременности отменяла Тирозол при этом гормоны в норме, щитовидка увеличена. Спустя месяц-четыре ухудшение после каждых родов. Сейчас щитовидка увеличилась в три раза. 64 обьем, ТТГ слегка сниженн, т4 повышен. Но эти слегка изменённые гормоны дают о себе знать. Снова тирозол 10. Узел 15 на 10. Два года назад брали пункцию, онкологии нет. Можно ли так долго пить тирозол по 1,5-2 года с промежутками в год. На протяжении 8-9 лет.? Что предпринимать далее?

Здравствуйте. В Вашем случае лучше операция. Косметический дефект из-за такого объема щитовидки тоже важен.