Можно ли алкоголь с мексидолом
Пропиваю для профилактики Мексидол при Шейном остеохондрозе.Модно ли выпить алкоголь ,если уже принимаю таблетки 3 дня Почитала в интернете,что действие мексидола будет потеряно.Но я боюсь за полоски.ничего не случится если я выпью алкоголь сегодня виски?
Принятый ответ
Здравствуйте,ничего не случится,но эффект препарата снизится)
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина, нет, не рекомендую алкоголь ни с каким препаратом совместно.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, а если выпить полисорб,просто сегодня день рождение у друга.И выпить нужно обязательно)))может просторе выпить?
Действие мексидола не важно)
Можно. Под защитой препарата Полисорб.
Принятый ответ
Здравствуйте
В умеренном количестве , ничего страшного не будет , не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Отрицательного взаимодействия не будет, эффект от лечения не снизится.
Можно умерено выпить алкоголя.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В небольшом количестве можете позволить себе алкоголь, ничего плохого не будет.
Мексидол и алкоголь не взаимодействуют.
Здравствуйте.
Мексидол и алкоголь не взаимодействуют, отравления не будет.
Вы правы, спиртное в значительной мере снижает эффективность мексидола.
Кристина, здравствуйте!
Вопрос номер раз- для чего Мексидол при шейном остеохондрозе?
Два- Мексидол, совместимость с алкоголем которого не допускается, категорически нельзя принимать вместе с алкоголем, в период пока алкоголь еще находится в крови и при прохождения курса лечения препаратом.
Алена, есть симптомы головокружения из за остеохондроза мне его и назначили
помогает?
Надо лечить причину, а не следствие!
Миорелаксанты назначены? НПВС назначены?
Здравствуйте! Мексидол сегодня вечером и завтра утром не принимайте.
А так ничего страшного не произойдет. Препарат и алкоголь не дают гепатотоксичную или нефротоксичную комбинацию.
От однократного совместного приема ничего не будет, кроме ослабления работы самого Мексидола.
Здравствуйте, да ,можно
Не переживайте