Одалевает страх
Здравствуйте, каждый вечер испытываю сильный страх, не могу уснуть. На этом фоне сердца ритм сбивается начинает медленно биться от этого ещё страшнее, болеть начинает голова. Была у психотерапевта назначили мне Фенибут по 1таблетке 3раза в день, на ночь Атаракс 1 таблетку, ночную валерьянку с хмелем и мятой 4шт, комбипелен 2 раза в день. Выпила утром и в обед Фенибут сидела на работе как зомби, не соображала не чего. Начала пить Комбипелен. А остальное боюсь пить.
Нет
33 года
Виктория, здравствуйте! Если у Вас такая седация сильная, то давайте просто принимать фенибут по 1 таблетке 2 раза в сутки после еды: утром и вечером. Атаракс не надо принимать. Если будут проьлемы с засыпанием, - примите 1/2 табл атаракса.