Измена жены

Доброго времени суток.у меня такая ситуация.почти год назад я был в командировке 2 месяца через 3 месяца уехал ещё на 3 месяца.оставалось один месяц до дома.был праздник 9 мая Я ложился уже спать и решил позвонить жене.она не отвечала я позвонил старшей дочке(у нас 2 дочки.на тот момент им было 6 и 15)дочка сказала вся в с слезах.что мама на кухне сидит и выпивает с каким то мужиком.она передала трубку жене.я сильно орал и психовал.после чего дочка сказала что он ушел.через месяц я приехал домой.мы поговорили на эту тему.она сказала что да бес по путал и она пригласила его в наш дом!уверяя что нечего не было.но будучи уже дома она несколько раз выбигала во двор не спантано и неожиданно(говоря что поставить с ним все точки над ..)(что ей дорога ее семья)я ее вроде как простил.и все вроде как наладилось(я боялся ее потерять)но спустя 3 месяца я случайно нашел свежую переписку с ним(после сентября).она писала что идёт в душ и что ленейка в 10 утра(и ключи от чужой квартиры)наш ребенок шел в первый класс.а она с ним на связи в 8утра(а ключи у нее что она убирается там за деньги)ещё сидя на кухне она признавалась что любит его и нам надо разайтись).я психанул бил ее.выгонял из дома.она просила прощения и все опять становилось вроде как прежде.но спустя какое-то время опять я узнал от старшей дочери что она опять с ним общалась и более того ездила к нему домой опять.из объяснений было что она ездит туда ставить капельницу его сожительнице.прошел почти год я не могу это забыть и много об этом думаю нет не какого доверия ей.а живём мы с ней 20 лет в браке.что мне делать?я как выпью либо ругаюсь с ней.либо могу бить ее вспоминая все это. А порой она сама не взначай скажет как будто специально то про май.то ещё что на прямую этот день напоминает.и опять скандал.как мне быть?как если это можно забыть то как?

Нет
42 года

Денис, здравствуйте.

Буду банальна, но чтобы забыть то, что вас так сильно зацепило, нужна терапия с психологом. Каких то простых методик для, домашнего пользования нет. Посмотрите, может настроить на очную терапию. Дело не быстрое, но стоит того. А ещё лучше вдвоём к семейному психологу.