Средства от прыщей

Здравствуйте, на лице появились прыщи, особенно в зоне подбородка, что можно использовать при гв? Кожа жирная, также есть чёрные точки, бывают подкожные прыщи, паппулы, пустулы. Ранее использовала базирон, салициловую кислоту, циндол

28 лет

Здравствуйте. Используйте гели Азелик с Клиндовитом 2 раза в день курс от 6 недель до 6 месяцев

Алексей, в инструкции написано что эти препараты нельзя при Гв

При нанесении на молочные железы вреден, а у вас лицо