Не забеременеть

Здравствуйте. Не получается забеременеть. Цикл регулярный, овуляция есть (тесты и узи), после первых родов 12 лет молоко из груди. Все анализы в норме, кроме Пролактина концентрация 1482.00мкМЕ/мл пролактин мономерный 84.06 %, 1245.80 мкМЕ/мл интерпретация: присутствие значимого количества макропралактина не выявлено.МРТ турецкого седла-аденомы нет.Влияет это на не наступление беременности и нужен ли прием достинекса ?

Нет
30 лет

Здравствуйте!
Да, высокий Пролактин препятствует наступлению беременности.
Вы ранее уже принимали Достинекс?