Возможна ли беременность?

Ситуация следующая: с утра был акт матсурбации, потом в течение дня было несколько мочеиспусканий. Вечером состоялся половой акт, перед которым половой член был чательно вымыт. В начале полового акта член был выставлен без защиты несколько раз, до оргазма было далеко, потом все происходило в презервативе. Какова вероятность возникновения беременности, если в этот день у девушки была овуляция?

Нет
23 года

Здравствуйте. Беременности не может быть, потому что не было эякуляции внутрь. От смазки беременность не возникает.

Здравствуйте!
Вероятность очень низкая.

Здравствуйте! Вероятность беременности нулевая. Беременность 100% исключена, если эякуляции во влагалище не было .

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность в таком случае исключена, если не было полноценной эякуляции во влагалище. Переживать не стоит совсем. И пить девушке препарат для экстренной контрацепции нет необходимости в вашем случае.

Вероятность в этом случае не превышает обычной вероятности при применении прерванного акта как меры контрацепции и находится, по статистике. около 4%.

Здравствуйте. Рисков никаких нет, беременность в вашем случае исключена

Здравствуйте, вероятность низкая, беременность наступает после эякуляции непосредственно во влагалище.