Панические атаки, как избавиться?
Здравствуйте! У меня начались панические атаки три года назад, потом через год сошли на нет, но два месяца назад начались снова и с новой силой.. Подскажите пожалуйста, как избавиться? Жить так невозможно ..
Здравствуйте, была психическая травма незадолго до начала панических атак( потеря близкого человека, предательство,угрозы, нападения)?
Какие то лекарства принимаете?
Сколько вам лет?
Принятый ответ
Здравствуйте! Ваши проблемы. имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Здравствуйте
Вы можете сами связать их появление с чем-то в жизни?
Вам нужны сеансы психотерапии , медикаментозное лечение
Здравствуйте проверьте уровень гормонов щитовидной железы надпочечников и половые
Принятый ответ
Необходимо повторное лечение.
Обращение к психотерапевту обязательно.
Здравствуйте. У панических атак всегда есть начало. Нужно выяснить откуда "растут их ноги". И нужно понять что происходит с организмом во время ПА.
Почитайте статью о панической атаке, так же тут описаны методы самопомощи при ПА.
https://vrach-v-dekrete.ru/2019/04/04/panicheskaja-ataka/
Принятый ответ
Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии. Невротические расстройства являются обратимыми. С помощью грамотного специалиста и собственных усилий вы сможете найти выход из данного состояния
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, видео о панических атаках и методах самопомощи.
https://www.youtube.com/watch?v=fcy14UAWYjE
Принятый ответ
Здравствуйте Анжелика! Вы можете сами избавиться от таких состояний раз и навсегда и не зависеть от специалиста в дальнейшем. Существует научно разработанный комплексный подход. Напишите на ватсап +79821092547 мне и я расскажу как это сделать.
Здравствуйте.а как вы тот раз ними поборолись?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете обратится к психотерапевту, очень важно научиться контролировать этот симптом. Т. же на первых этапах необходима медикаментозная коррекция(антидепрессанты из группы СИОЗ, транквилизаторы). Посмотрите в ютубе ролик: Упражнение для снятия панической атаки https://www.youtube.com/watch?v=X-gWnYMEOnQ
Здравствуйте! Следует выяснить причину Вашего состояния. Поработайте с психотерапевтом. Выяснив подробности следует определиться с фармакотерапией. Лечение крайне важно, так как страдает качество Вашей жизни.