Боль за соском из-за травмы мальчик

Сыну в шутку сильно ущипнули за соски, захватив и кожу вокруг. Сейчас ребенок жалуется на боль за сосками в груди, говорит что какое-то есть уплотнение . К какому врачу следует обратиться за консультацией?

Нет
12 лет

Добрый вечер. К хирургу.

Здравствуйте
Необходимо сделать узи данной области и очная консультация хирурга

Здравствуйте,Антон!
К хирургу,перед этим сделать узи грудных желез.
Скорее всего уплотнение это гематома,и место можно пока помазать Траумелем.