ГПОД, второй рецедив.

Здравствуйте, сделал 2 операции по ГПОД, первая по Тупе 2015г.,вторая по Ниссану в обеих случаях рецидив ( короткий пищевод ), крайняя операция была 8 мес назад- после которой с первого дня чувствовал боль в грудной клетке , как будто ничего небыло сделано.Подскажите пожалуйста хирурга в РФ , который специализируется в этой области. Заранее благодарен за помощь.

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если возможно, прикрепите, пожалуйста выписки, какие есть.

Ксения, здравствуйте, можно вашу почту, на сайт не грузятся фото исследований.

Здесь нельзя так. Попробуйте ещё раз загрузить фото. Обычно это получается без проблем

Принятый ответ

Здравствуйте.
Оставлю ссылку, можете на этом сайте найти торакального хирурга, по отзывам, по разным регионам. Имеются контактные данные докторов и клиник, может выйти на связь, и поинтересоваться интересующими Вас вопросами.
https://prodoctorov.ru/

Шахин, спасибо большое! Может есть кто на слуху спб, мск , кто не один десяток таких работ делал?
Крайнюю делал мне тоже профессор, но они 2 операции в год такие делают.

Честно, не подскажу.
В Москве, СПБ точно есть клиники, где такие операции делают ни раз и не два.
Можно дополнительно в интернете поискать информацию.

Шахин, в любом случае благодарю Вас, что не прошли мимо.?