Как правильно ставить уколы препаратов

Добрый день. У моей девушки в прошлом году проводили операцию по реконструкции бедренного нерва и один из реабилитологов предложил ставить ксантинола никотина начиная с 0,2 мл. Мельгаму по 2 мл. И нейромидин по 0,2 мл. По три укола каждый день. В течении 10 дней.мы так ставили уже но я задумался что такие вещи просто так делать нельзя так как рецепта от врача нет.. надо ещё с кем то посоветоваться, нормальный курс лечения и сочетаются ли эти лекарства друг с другом ? И не нанесёт ли вред.

30 лет

Здравствуйте. Эти препараты не рецептурные, поэтому рецепт не выписан, но назначать должен конечно не реабилитолог, а невролог. Препараты используются для восстановления нерва, поэтому можно применять.
Сейчас жалобы есть какие либо?

Маргарита, благодарю за ответ
Не то что бы жалобы нерв должен прорости, а для этого мы занимаемся с реабилитологом. Так же нам прописывали нейромидин но один из реабилитологов сказал ещё колоть никотинку для улучшения кровообращения, и мельгаму вот вопрос в том что мельгама вообще как часто можно колоть и действительно ли с этими препаратами ее можно и совместно использовать)

Принятый ответ

2 раза в год можно мильгамму, с интервалом в 6 месяцев. Нейромидин улучшает нервно-мышечную проводимость. Никотинка для кровообращения и питания. Поэтому смело можете использовать.

Маргарита, благодарю вас за ответ

Здравствуйте Виктор !ксантинола никотина начиная с 0,2 мл. Мельгаму по 2 мл. И нейромидин по 0,2 мл. По три укола каждый день. В течении 10 дней.мы так ставили уже но я задумался что такие вещи просто так делать нельзя так как рецепта от врача нет
Все препараты совместимы можно проколоть 2 р в год

Нонна, спасибо большое.

?

Здравствуйте, препараты назначены грамотно с учетом проведенной операции . Поэтому продолжайте лечение , не стоит опасаться этих лекарств . Они способствуют скорейшему восстановлению нерва .

Алана, благодарю вас за ответ ?

Здравствуйте!
Рецепт вам не выписали потому что на эти препараты он не нужен. Препараты совместимы, назначены правильно, продолжайте делать и поправляйтесь.

Здравствуйте,данные препараты назначены для улучшения нервно-мышечной передачи, совместно принимать их можно и нужно. Эти препараты продаются без рецепта.