Молочный зуб, лунка, десна.

Здравствуйте. У ребёнка выпал уже 3ий молочный зуб, и сейчас из лунки торчит кусочек "мяса" или десны, по всей длине бывшего зуба. Такого ещё не было. Что это такое? Надо срочно бежать к врачу?

Здравствуйте! Сколько лет ребенку? Возможно, это кусочек слизистой десны, модет появляться перед прорезыванием постоянного зуба, после полного прорезывания зуба десна нормализуется. Гигиена полости рта и языка обязательно 2 раза в день щеткой с пастой по возрасту, в этом месте чистить аккуратно, не травмировать, может кровить