У нас у двух месячного ребенка выходит стул с пеной уже как месяц
Ребенок какает пеной уже месяц. При этом хорошо себя чувствует. Задали анализ на дисбактериоз можете сказать хороший ли он у нас. Кал желтый пена тоже. Присутствует слизь. Ребенку четвертый месяц поше
31 год
Екатерина, здравствуйте! Пенистый стул обычно связан с лактазной недостаточностью, примесь слизи в кале может быть при АБКМ. Вам стоит переадресовать вопрос педиатрам.
Ольга, вот наш анализ