Результаты анализов

Здравствуйте. Ребенок ни с того, ни с сего упал в обморок. Сдали анализы. У ребенка в показаниях: Эозинофилы - 7,2 Моноциты 16,5 Моноциты 1,10 Нейтрофилы - 43,5 Эритроциты - 5,16 MCV (ср.объм эритр) - 73,1 Что это такое может быть? Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите полностью анализ .
Нужно сдать ЭКГ, эхо- кг, консультация невролога

Здравствуйте! Анализ надо смотреть целиком

Причину обмороков не ищут по общему анализу крови. Электроэнцефалограмма, суточный мониторинг ЭКГ, глюкоза крови.

Проверить гликированный гемоглобин , ад, эхокг, ЭКг .ээг
Конс окулиста( глаз дно) , невролога, кардиолога

Также кал на гельминты пцр методом или обогащения з хкратно (повышены эозинофилы,если исключена аллергия)

Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму методом ифа igg m
Экг

Здравствуйте,вам нужен осмотр невролога,ЭЭГ,ЭКГ,осмотр окуьиста(глазное дно),сахар крови.
Возраст ребенка?

Здравствуйте, нужно разбираться, сделать ЭКГ, ЭЭГ, анализы крови на гормоны щитовидной железы
Консультация кардиолога и невролога

Принятый ответ

Здравствуйте Светлана, моноциты повышаются при инфицировании ВЭБ (можно сдать кровь на иммуноглобулины А, М, G. Также повышены - эозинофилы, что бывает при гельминтозах - консультация инфекциониста нужна.

Принятый ответ

Здравствуйте, у ребенка верхний предел глюкозы, рекомендую сделать гликированный гемоглобин, в ОАК идет длительное время анемия.

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана! Желательно госпитализироваться в детскую больницу педиатрическое отделение по направлению Вашего участкового педиатра, чтобы полностью обследовать ребенка и не гадать, что это может быть, а установить причину ухудшения самочувствия ребенка, под наблюдением опытного врача педиатра. Когда диагноз будет установлен, пишите, постараемся Вам помочь.Здоровья Вам и Вашему ребеночку!

Здравствуйте, вам нужно пройти полное лабораторно-диагностическое обследование, консультации невролога, кардиолога, эндокринолога, ээг, ЭКГ, сахар крови.

Принятый ответ

Здравствуйте. Первым делом -консультация невролога,кардиолога. ЭЭГ, ЭКГ и тот объем обследования, который порекомендуют
эти специалистыы