Покраснение кожи на члене

После секса с женой Появилось красное пятно на коже члена. Около месяца назад. Через неделю после появления Выпил капсулу флуконазола, прошло на несколько дней, потом постепенно опять проявилось, через 7 дней выпил вторую капсулу, но эффекта почти не было. Последние три дня мажу акридерм крем, утром и вечером. После первого нанесения краснота сошла, но на следующий день снова проявилась. Боли, зуда, дискомфорта нет.

Сезонный синусит, ринит, хронический простатит
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Иван
Фото приложите

Доброго времени суток.
Фото приложите с проблемой для лучшего понимания ситуации.

Принятый ответ

Здравствуйте, Иван
Приложите фото

Здравствуйте! У Вас выглядит, как натёртость. А контакты с женой в презервативе? После появления покраснения половые контакты продолжались?

Добрый вечер.Контакты защищенные или нет?Партнершу что-то беспокоит?Контакты сущие?Требуют лубрикации?

Луиза, с женой нормально, без лубрикантов, ее ничего не беспокоит. До этой ситуации, примерно за неделю я имел контакт в презервативе, Очень активно, в презервативе. Было ощущение что натер, но красноты не было, проявилась только после жены..

Попробуйте использовать Метилурациловую мазь 2р/с10 дней.

Луиза, добрый день. Новые вводные- жене назначили вагинальные капсулы полиджинакс. Говорят молочница после большого количества лекарств.

Как один из причинных факторов -дисбиоз влагалища.Сейчас половой покой.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Наружно крем Бепантен плюс

Принятый ответ

Здравствуйте.

Раздражительный дерматит.

Утром и вечером наружно крем Неотанин 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на раздражительный дерматит, наружно бальзам цикапласт 2 раза в день в течение 2-3 недель. При отсутствии эффекта - очный осмотр.

Здравствуйте. Дерматит. Лечение Орошение раствором Мирамистина до 2 раз в день курс 10 дней