Консультация психолога /

Помогите пожалуйста — вопрос №1338780

Мне 12 лет меня зовут Арина, я желаю умереть у меня всегда были проблемы с людьми у меня не было друзей 3 года подряд я резалась пыталась себя убить, мать не хочет вести к психологу т.к думает что это все х*рня и они не помогают. У меня были панические атаки за два года по разу в месяц. С 10 лет меня перестало волновать состояние семьи, узнав от матери то что отец пил я перестала его любить. На всех похоронах я была без эмоций. У меня были отношения по интернету которые знатно меня потрепали после расставания с парнем который просто издевался надо мной, у меня началась паранойя. Мой характер стал агрессивнее и более боязливым, у меня появилось много фобий. У меня с детства не было друзей, одноклассники гнобили до 6 класса. Меня чуть не изн@силовал старший брат, но я сказала что расскажу все матери, мне было страшно. С 5 класса я ругалась не только с учителями, но и с родителями. Я ненавижу себя за то что я наивная дур@ и слишком тупая. Мне мерещится какие то черные фигуры с улыбками. Я не могу нормально спать. С того года у меня появился друг, но он мне врал и бросил, подруга забыла, девушка послала и ушла. Помогите мне пока я себя не убила...

Возраст: 12

Хронические болезни: Не знаю ( некогда не была у психологов)

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог, Логопед
Здравствуйте! В таких ситуациях Вы можете и даже лучше будет позвонить в службу доверия. Работает круглосуточно. С Вами будут на связи психологи. Телефон 88002000122