После криопереноса медленно растёт ХГЧ, как сохранить беременность?

Очень медленный рост ХГЧ, можно ли сохранить беременность? 13 дпп 95 16 дпп 205 19 дпп 421 26 дпп 1177 29 дпп 1982 Узи на 27.05.19, не знаю что делать боюсь замершей(( беременность уже 6, 2 внематочных, 2 выкидыша, 1 замершая... 3 ЭКО, 1 замершая 7-8 недель, 2 пролёт , и сейчас маленький рост ХГЧ ((

Здравствуйте, для беременности после ЭКО у вас нормально растет ХГЧ, беременность развивается. Принимайте то лечение, которое вам назначил репродуктолог. Можно попить препараты магния, для успокоения.