Проблемы после родов.
Добрый день. Мне 33. После родов прошло почти 6 месяцев. Выходят их роддома был вес 68 кг, сейчас 79 очень много кушаю сладкое и мучное прям аж ужас. Высыпания по всему телу, плюс на висках выпали волосы. Грудью не кормлю. Стали по ночам жуть как крутить ноги, и сильные отёки. Подскажите какие анализы сдать нужно?
33 года
Доброе утро! Вам надо сдать кровь на сахар, гликозилированный гемоглобин, инсулин, ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО.