Пятно на ягодице
Здравствуйте, с рождения на ягодице пятно в виде сосудистого рисунка размером 5*6 Ребенку 5 месяцев. Когда пытается ползти становится ярче, иногда совсем не заметно. В воде белеет, что это может быть?
Нет
25 лет
Здравствуйте, Юлия. Возможно родимое пятно. Если можете, то приложите фото.
Принятый ответ
Здравствуйте,по описанию похоже на гемангиому.Обязательно наблюдайте,если не растет-отлично,сос временем может исчезнуть,либо если и останется ничего страшного в этом нет,но если будет расти необходимо сделать криодеструкцию.
Здравствуйте! Если возможно, приложите фото, нужно смотреть обязательно.