Консультация нефролога /

Кровь с мочой и коричневая моча — вопрос №1340566

Здравствуйте, у меня проблема. Я писаю кровью! У меня уже 2 года проблема с мочой. Каждый месяц у меня приходит коричневая моча и кровавая моча, темно красная моча, иногда вперемешку и с коричневым. Как мне сказали у меня кровотечение. Я делала лечение, лежала в больнице, вот три дня назад выписалась из больницы. Но! Мне не могут поставить диагноз! Они все говорят «незнаю». У меня нет никаких болей, вообще! Ничего не болит, только моча с кровью, но самая не понятная вещь, это то что она всегда приходит с гриппом, т.е я заболеваю гриппом и приходит кровь с мочой. И ещё я сразу понимаю что через два-три дня у меня придёт кровь с мочой, потому что перед этим у меня бывает слабость. 2-3 дня до прихода мочи и гриппа у меня не бывает сил, слабость. И ещё врачи не понимают одного. Я ВСЕГДА ЗАБОЛЕВАЮ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ! Как может быть связан грипп и месячные? И кровь с мочой? Я очень устала от этого. У меня гемоглобин 110. Узи говорят у меня хорошее по всем органам, включая и почки, но вот моча нет. И у меня выявили Острый вульвовагинит, может ли быть связана кровь с мочей с этим?

Возраст: 15

Хронические болезни: Острый вальвугинит

Нефролог, Терапевт
Здравствуйте! Вам нужно сделать цистоскопию. Если кровь именно во время месячных-это может быть эндометриоз с поражением мочевого пузыря.