Что значит G96. 8
Здравствуйте подскажите что за диагноз G 96.8 на учёте у невролога не стоим да и вообще не где не стоим ребёнку 3 года. Сидели в очереди стала смотреть карту и увидела диагноз стоит в 4 месяца. диагноз (3- сопутствующие заболевания) другие уточненные поражения центральной нервной системы (g96. 8). А что это означает?
Нет
28 лет
Здравствуйте. Это, своего рода, предварительный диагноз, для возможности назначения дооьследования, система устроена так, что приходится ставить тот или иной диагноз, что объяснить системе, почему назначено такое обследование. Чаще всего так. Страшного тут точно ничего нет. Есои у вас все в порядке, то необрашайте внимание, это для системы .