Нет оргазма
Здравствуйте. У меня проблема в том, что с мужчиной испытываю очень сильное возбуждение, желание, но оргазма нет. Могу довести себя одна клиторально. Но с ним не получается,хотя он делает всё для этого. Раньше бывали оргазмы с другими мужчинами, но редко, только в позиции женщина сверху. сейчас и так не получается. Что делать?
Здравствуйте! Половые гормоны щитовидную проверяли?
Нет, не проверяла.
Стоит сделать.+ актг суточ кортизол мочи. УЗИ щитовидной орг малого таза надпочечников .
Здравствуйте здайте анализ на половые гормоны, гормоны щитавидной железы и УЗИ малого таза сделайте
Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон
Здравствуйте, Яна. По гинекологии нет проблем? Когда последний раз были на осмотре, делали УЗИ малого таза? Вообще какие-то обследования уже проходили?
Евгения, здравствуйте. Проблем по гинекологии не было. Осмотр был недавно. По узи малого таза норма.
Проверьте гормоны
Принятый ответ
Тогда сначала нужно исключить гормональный дисбаланс-проверить половые гормоны и гормоны щитовидной железы, если все будет в пределах нормы, тогда нужно искать психологическую составляющую отсутствия удовольствия.
Евгения, спасибо большое. Обследуюсь.