Почему при приёме канефрона во время беременности появляются коричневые выделения?
Здравствуйте, пью Канефрон по рекомендации уролога(хронический пиелонефрит). Сейчас 1 триместр и коричневые выделения появляются после приёма канефрона, отменяю-проходят. С чем это может быть связано?
Хронический пиелонефрит, дисметаболическая нефропатия, нефроптоз 2 ст.
Эндометриоз?
26 лет
Здравствуйте!
Вы узи делали?
Анна, да, по узи всё хорошо, тонуса нет, эндометриоидные кисты под вопросом в яичниках.
Кровянистые выделения во время беременности может быть или из-за гематомы, или из-за патологии шейки.
Попробуйте сменить канефрон на Фитолизин пренатал.
Анна, да, у меня ещё эрозия шейки.
Спасибо большое!