Беременна ли
Здравствуйте, мне 18 лет недавно лишилась девственности. 18 дней назад, при этом парень следил за всем контрацептивы, и после лишения выпила женале , все было с самочувствуем нормально, но потом начала много спать, теперь тошнит по утрам и тест положительный. Но парень внутрь не..
Здравствуйте! Рекомендую повторить тест на беременность, если положительный, то через 3-4 недели после полового акта сделать УЗИ на предмет беременности. Ни один контрацептив не даёт 100% гарантии от беременности. Отсутствие эякуляции во влагалище тоже не гарантирует предохранение от беременности. Сперма выделяется в небольшом количестве и во время полового акта. Здоровья Вам!