Месячные
Добрый день! Скажите, пожалуйста, у меня наблюдаются размазанные месячные. Возможно ли говорить о беременности, если половой акт был в вс, а месячные начались через 1,5 дня после? Или это связано с другими факторами?
Здравствуйте,нет беременность исключена. Возможно нарушение гормонального фона. Сделайте УЗИ малого таза и сдайте половые гормоны.
Здравствуйте! Если месячные начались через 1,5 дня беременности быть не может, если до этого не было других незащищенных па.
Сегодня первый день менструации?
Маргарита, нет, второй. Месячные смазанные, практически нет их
Беременности скорее всего нет. Для уточнения сделайте УЗИ малого таза и тест.
Здравствуйте!. Если до вс незащищенных половых актов не было, то эти жалобы не связаны с беременностью. Рекомендую сделать УЗИ малого таза.
Здравствуйте!
Беременности от этого полового акта быть не может. А такое впервые? Месячные регулярные?
Тут либо воспалительный процесс прошёл и он мог быть и от полового контакта либо гормональные нарушения .
Если других половых актов не было, то беременности нет.
Либо сегодня-завтра пойдут сильнее, либо искать причину нужно будет. УЗИ малого таза, гормоны сдать, искать инфекции.
Раньше бывали нарушения?
Маргарита, не было, первый раз. Со стрессом такое может быть связано?
Принятый ответ
Скорее всего не нарос достаточно эндометрий.
На стресса бывают гормональные изменения.
Если виной стресс, и в следующем месяце не будет стрессовых ситуаций, то все придёт в норму.
Если не придёт - надо будет обследование пройти.
Пишите если будут потом вопросы в личные сообщения, будем разбираться!
Добрый вечер, Виктория. Именно воскресный незащищенный половой акт не мог привести к развитию беременности, поскольку через 1,5 дня месячные все же пошли, пусть даже скудные. Если раньше задержек или кровомазаний не отмечалось, вероятнее имеет место гормональный сбой. Необходимо сдать гормональный профиль и пройти УЗИ ОМТ, с результатами очно посетить гинеколога. Крепкого Вам здоровья, всех благ.