Беременность
Здравствуйте! Месяц назад был незащищенный секс,после которого выпила таблетку экстренной контрацепции, на следующий же день.Через две недели были обильные месячные,пошли раньше.Возможна ли беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если прошла менструация, то беременности не может быть, не переживайте.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, невозможна. Менструация полностью исключает беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, в данном случае беременность исключена, тем более что прошли менструации.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, менструация исключает беременность, препарат ЭК принят был вовремя
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, в таком случае беременность уже не возможнс.
Здравствуйте!
Нет, беременность исключена,так как уже прошли менструации и препарат был принят вовремя.
Здравствуйте! Беременность в вашем случае исключена
Здравствуйте, беременность исключена, обильные месячные после таблетки экстренной контрацепции явления и обычное, так как дозировка гормона большая и произошёл сбой цикла. Выделения обильные кровянистые сейчас есть? Сколько дней идут