Учащенное мочеиспускание

Здравствуйте! Позавчера был незащищенный секс, дело до окончания не дошло, закончили раньше. Должны были прийти месячные сегодня, 3го января, месячных нет. После полового акта участилось мочеиспускание, без боли, до 12 раз где то, хотя обычно я хожу 4-5 раз в день. Необычные ощущения внизу живота. Могла ли я забеременеть, и уже ощущать ее, если па был без окончания? И что делать? Выпила монурал, не помогает.

Нет
21 год

Добрый день.
Нет, при сексе позавчера - беременность еще не проявила бы себя.
А вот в отношении цистита - это куда вероятнее.
Монурал можно принять несколько раз, в режиме «через день». Он не мгновенно действует.
И добавить к лечению - Канефрон, по 2 таб х 3 раза, длительно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Милена
Клиент

Игорь Игоревич, а в целом беременность возможна на 33 дне цикла?

Если имеется в виду цикл, для которого не редкость наличие 33-го дня - то возможна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Милена
Клиент

Игорь Игоревич, а если есть беременность, то месячные уже не придут получается в этом месяце?

 - отвечает  СпросиВрача –
Милена
Клиент

Игорь Игоревич, ПА был незаконченным

Принятый ответ

А если есть беременность - менструаций не будет.

Добрый день. По описанию, возможна инфекция мочевыводящих путей. Если приняли пакетик Монурала, необходимо повторить через 24 ч его снова в дозе 3 г, на ночь на пустой мочевой.
Канефрон 2 т 3 р в день месяц. Обильное питье.

 - отвечает  СпросиВрача –
Милена
Клиент

Екатерина Аликовна, а беременность возможна?

Па был только позавчера незащищённый?

 - отвечает  СпросиВрача –
Милена
Клиент

Екатерина Аликовна, да, до этого год не было?

Принятый ответ

Беременность маловероятна, день не фертильный плюс эякуляции во влагалище не было.

 - отвечает  СпросиВрача –
Милена
Клиент

Екатерина Аликовна,