Две тысячи систолов на экг
Здравствуйте!Очень странно , почему кардиолог назначила этоцизин по 1 таблетки 50 мг в сутки утром, если их принимают в начале по 2-3 таблетки в сутки, как вы думаете? Может врач ошиблась или как понимать?
Здравствуйте.
Доза этацизин может быть разная в зависимости от клинической ситуации.
Можно начинать 25 мг 2 раза в день. Контроль ЭКГ через 7 дней.
Елена, Добрый день, Дмитрий! Лучше начать принимать Т.Этацизин 50 мг по 1/2 таб х 2р/д - 10 дней, далее, при хорошей переносимости, выполняете ЭКГ-> перейти на 1таб.х2 р/д
Добрый день, Дмитрий! Лучше начать принимать Т.Этацизин 50 мг по 1/2 таб х 2р/д - 10 дней, далее, при хорошей переносимости, выполняете ЭКГ-> перейти на 1таб.х2 р/д
Эльвина, мне назначила кардиолог 1 т утром , принимаю 3 дня, эффекта нет, я сегодня выпил 2 т, как поступить, оставить как врач сказал по 1 т утром или по 2 лучше?
по 2таб.
Эльвина, а ничего страшного не случится, у меня 2000 желудочных экстрасистолов, мне тоже говорят что то малая доза 50 мг раз в сутки, но как говорится врачу виднее, все таки по 2 т или оставить 1 таб а если не будет эффекта, то потом по 2, как вы думаете?
начинать лучше с 50 мг, увеличив обязательно дозу до 50х2р/д, начните такой прием.
Эльвина, то есть как и прописала доктор, 1 т 50 утром, в течении 10 ЭКГ, если не будет эффекта увеличим, да?
Да, как выше и писала: 25 мгх2р/д-->50 мгх2р
Эльвина, а если я 2 т выпил ничего страшного? 1 т в 7 утра 2 т в 18, завтра утром можно принять уже будет?
старайтесь придерживаться терапии
Эльвина, а 2000 желудочковых экстрасистолов очень много и опасно? Сердце перебоями работает постоянно , не остановиться? Не могу спать, сидеть, двигаться перебои одни, очень опасно?
успешно поддаются лечению, не переживайте и продолжайте терапию. Суточное мониторирование через 3 мес. Будьте здоровы!
Эльвина, а эти перебои они вообще покоя не дают, сердце не остановится?