Высокий белок у кота в моче

Здравствуйте! Вот стал писить на диван, кровать, стал то часто ходить в туалет, то редко. То бывает пытается, но не получается😔 сдачи мочу, белок высокий 0,867. Все остальное в норме. Моча молочно-мутного цвета. Что это может быть?

Нет
24 года

Добрый день,
Можно взглянуть на анализы мочи и может быть сдавали ещё что то?
Такой цвет мочи характерен для заболеваний почек, мочевого пузыря, в частности при гнойном воспалении. А так же при эндокринологических заболеваниях.