Пятна на теле
здравствуйте, у меня уже больше двух лет наверное, на коже пятна светло коричневые чешутся и пропадают и появляются, как то обращалась в начале к дерматологу, сказали лишай, но мазала клотримазолом и сейчас мажу сечас уже не помогает
Здравствуйте! Могу предположить, что это разноцветный лишай. На время лечения необходимо исключить использование мочалки. Так же, наружно следует наносить крем Тербинафин 2р/д 14 дней и внутрь принимать Флуконазол 150 мг каждые 5 дней ( например, 15 апреля, 20 апреля и 25 апреля по 1 капсуле. Всего три капсулы на курс лечения). Заболевание не заразно.