Консультация офтальмолога /

Опухло нижнее веко, белые пузырьки — вопрос №1345345

В первый день был будто синдром сухого глаза, затем начало болеть и опухать. На третий день сильно опух глаз, нижнее веко. И лицо будит стягивало. Окулист толком не посмотрел, сказал нврн аллерг реакция прописал броксинак и сигницеф. Сегодня 4 день выворачиваю веко, смотрю а там белые пузырьки 2-3. Что может быть из-за чего и что делать?

Возраст: 21

Хронические болезни: Гастрит блефарит

Офтальмолог
Здравствуйте!Загрузите,пожалуйста,фото в облако и пришлите сюда ссылку,нужно посмотреть,чтобы назначить правильное лечение.Возможно,формируется ячмень или халязион,но нужно видеть.