Доступ к работе

На медкомиссии обнаружили трихоманады . Сказали не допустят к работе.Больничный дают при таком заболевание? Имеют права не допустить к работе???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Нет
44 года

Здравствуйте, Лиля! Всё верно, с таким заболеванием к работе не допускают. Вероятнее всего вам уже назначили лечение. На время лечения половые контакты необходимо исключить. Будьте здоровы