Что делать ,я очень боюсь

Здравствуйте,опишу ситуацию.Когда я подумаю о чём нибудь плохом ,чего бы я не хотела и например мою руки ,мне нужно мыть ещё раз пока мой мозг не успокоится и не подумаю о хорошем,я так боюсь своих мыслей хочу жить спокойно.

Нет
17 лет

Здравствуйте! рекомендую обратиться к психиатру для более тщательного обследования. Возможно, у вас обсессивно-компульсивное расстройство.