Фенибут и болезнь
Здравствуйте, выписали ребенку пить фенибут пить месяц, подскажите если ребенок заболел, стоит ли отменять лекарство? Его же сразу бросать нельзя? или оно хорошо сочетается в другими медикаментами для лечения оври? Антибиотиками?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия
Можно совмещать, отменять не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в связи с чем был назначен данный препарат.
Гулизар, психиатр назначил с неврологом, так как появились проблемы с поведением, ребенок с синдромом Аспергера.
Понятно. Совмещать можно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Совмещать можно. Но этот препарат без доказанной эффективности, в его приеме особого смысла нет, в связи с чем он назначен ребенку?
Алина, психиатр назначил с неврологом, так как появились проблемы с поведением, ребенок с синдромом Аспергера.
Поняла Вас. Вреда не будет никакого при совершении
Принятый ответ
Здравствуйте
Совмещать препарат с другими можно
По какой причине назначили данный препарат?
Галина, психиатр назначил с неврологом, так как появились проблемы с поведением, ребенок с синдромом Аспергера.
Поняла.
Совмещать можно препараты!
Здравствуйте! Совмещать с другими препаратами можно
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте.
Фенибут совместим с большинством препаратов, в том числе применяемых для лечения ОРВИ.
Более того, на фоне инфекций многие заболевания , в том числе связанные с нервной системой, имеют тенденцию к обострению или ухудшению, поэтому отмена фенибута даже нежелательна.
Здравствуйте
Фенибут совместим с другими препаратами, отменять его не нужно, ни в коем случае при лечение орви.
Принимайте как назначено вам курс не прерывать
Здравствуйте лучше не бросать а совмещать.
Здравствуйте!
Да можно спокойно продолжать принимать фенибут, никакого перекрестного взаимодействия с антибиотиками, противовирусными и жаропонижающими нет.
Не переживайте и не отменяйте.
Будьте здоровы!