СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Берут ли в армию

Берут ли в армию с диагнозом сложный миопический астигматизм sph 5,5 syl 2,25 avg 5,5 2,5 правый глаз,sph 4,5 syl 2,5 avg .4,75 2,5 левый глаз.С 6 лет стоит на учете у врача,неоднократно проводили лечение.Берут ли в армию с такими показателями?

Нет
21 год
20 Апреля 2023·Просмотров: 143·Максим

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!Если это данные на широкий зрачок,то тут будет категория В-не годен в мирное время.По правилам показатели сферы и астигматизма складываются,но в военкомате это не очень любят делать.Для убедительности сделайте скиаскопию,тут уж точно никаких вопросов у военкомата не возникнет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.