Помогите расшифровать анализы

Пришла с проблемой прыщей на лице, отправили сдавать анализы, анализы пришли но ничего не понятно. Помогите пожалуйста разобраться что и как <0.9 - антитела не обнаружены 0.9-1.1 - анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней >1.1 - антитела обнаружен Спасибо большое.

Здравствуйте. Вы напечатали референсные значения анализов. А метод проведенного анализа и свои результаты не указали.