ЭКО стимуляция

1 день в протоколе, стимулируют гоналом, сказали колоть будут сами, поставили укол в 16, планирую так на буднях и продолжать делать. Но в выходные работают только с 9-10, получается в будни в 16, в выходные в 10, нормален ли такой разлет по времени?!

Нет
32 года

Добрый день. Да, может быть такая разница во времени. Могут разрешить колоть самостоятельно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Анна, так они не дают домой

Странно, обычно дают. Ну тогда не переживайте. Это не критично, так можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Анна, спасибо!

Принятый ответ

Главное не волнуйтесь. Всё будет хорошо. Пусть у вас всё получится ?

Здравствуйте. Да, может быть такой разброс во времени. Негативно это повлиять не должно на протокол ЭКО. Если Вы можете колоть препарат сами, уколите в выходные Гонал самостоятельно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина, так они не дают домой

Принятый ответ

Поняла Вас. Тогда только в таком режиме колите препарат, ничего страшного.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина, спасибо!

Здравствуйте!
Такая разница во времени не критична.
Если есть возможность, можно взять препарат на дом и делать инъекции самостоятельно или попросить родственников.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена, так они не дают домой

Поняла.
Тогда, можно будет сделать инъекцию в клинике в часы работы заведения, ничего страшного не будет от разницы во времени.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена, спасибо!

Принятый ответ

Обращайтесь!
Здоровья Вам и удачи!