Вопрос задан
в апреле 2015 года получил ишемический левосторонний инсульт.парализована левая сторона.В процессе лечений кроме ноги восстановилось. Нога тянется. зрение ухудшается . Оказывается недавно перенес микроинсульт. В результате сильные головные боли и ухудшение зрения в правом глазу Образовалось в голове киста. КАк быть в этом случае????
здравствуйте. вам необходимо обратиться за помощью к врачу неврологу