Можно ли забеременеть

Здравствуйте подскажите пожалуйста , порвался презерватив, был день овуляции, была только смазка внем, быстро поехали в аптеку купили таблетки женале выпила, можно ли забеременеть, и есть ли вообще шанс???

Здравствуйте. Вы применили экстренную контрацепцию. Беременность невозможна.

 - отвечает  СпросиВрача –
kataminakova7@gmail.com
Клиент

Екатерина, а есть вероятность вообще???

 - отвечает  СпросиВрача –
kataminakova7@gmail.com
Клиент

Екатерина, и ещё были выделения, сейчас нету, можно считать препарат по действовал????

Здравствуйте
Вы правильно использовали средства экстренной контрацепции, так что вероятность беременности приближается к 0

 - отвечает  СпросиВрача –
kataminakova7@gmail.com
Клиент

Юлия, а есть вероятность вообще, молодой человек не сливал, а была только смазка внем!?????

При экстренной контрацепции шанс почти 0
100% гарантии в медицине не существует в принципе

 - отвечает  СпросиВрача –
kataminakova7@gmail.com
Клиент

Юлия, и ещё начала набухать грудь, соски стали красные, что это может быть, лицо покрылось прыщики

После препарата мог гормональный сбой произойти, это все пройдет
Так же это симптомы пмс могут быть

 - отвечает  СпросиВрача –
kataminakova7@gmail.com
Клиент

Юлия, Господи хуть бы они были, волнуюсь пипец, а они могут придти раньше, так должны пойти 15 июня

Раньше могут, могут и позже т.к цикл может сбиться после препарата

 - отвечает  СпросиВрача –
kataminakova7@gmail.com
Клиент

Юлия, хорошо, огромное вам спасибо

Не за что!