Плохое самочувствие — вопрос №135375
Здравствуйте! У мужа туберкулез внутригрудных лимфоузлов лечение идет уже 75 дней . . 2 месяца принимал препараты Пиразамид 2 утром и 2 вечером . Левофлаксин 2 утром/2 вечером . Протинамид 2 утром/2 вечером . Паск 6 утром/6вечером . Из своих таблеток пьет Гептрал . От давления . Лтероксин /удалина щитовидка/ . С каждым днем ему становится все хуже . Постоянная тошнота . Очень низкое давление бывает 90/75 . Слабость . Резкое снижение веса за 2 недели 5 кг . всего за 2 месяца 10 кг . Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? Врачи усмехаются и говорят а что вы хотели . это же химия терапия . В больнице нет должного ухода . Меня вообще интересует во всех таких учереждениях обход проводится 1-2 раза в неделю? Пациенты предоставлены сами себе . Что нам можно сделать в данной ситуации? Может быть неправильно подобрано лечение?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!