Температура
Здравствуйте. Со вчерашнего дня у ребенка температура то 38.5 то 37.3 даю парацетамол детский сбивает но потом опять температура поднимается. Ребенок хорошо сосет грудь но постоянно спит. Ребенку 4 месяца
Здравствуйте! В такой ситуации рекомендуется вызвать врача для очного осмотра, так как ребёнок маленький. Сейчас продолжить симптоматическое лечение: чаще прикладывать к груди, сбивать температуру выше 38, 5 (Нурофен 10 мг/кг или парацетамол 15 мг/кг чередовать), проветривать, увлажнять воздух дома. Есть ли ещё какие-нибудь жалобы, кроме температуры? Как ребёнок мочится?
Зоя, спасибо большое. На следующей день уже перестал болеть.
Будьте здоровы!