Папиллома стала шелушиться
Здравствуйте! Под глазом есть папиллома (я так думала всегда). Последнее время начала шелушится, фото прикладываю. И если ее задеваю немного чувствительно. Почему это может быть, очень ли плохой признак - шелушение? И судя по фото на что это вообще похоже? Спасибо!
Здравствуйте, ничего страшного нет . Возможно ее травмируете . Покажитесь Очно доктору и удалите ее
Елена, спасибо! А какова вероятность перерастания такого невуса во чтото не хорошее?
Принятый ответ
Это не невус . Никакого перерождения не будет
Здравствуйте, это невус. Очно к специалисту и его можно удалить. Удачи
Алексей, спасибо! А какова вероятность перерастания такого невуса во чтото не хорошее?
Принятый ответ
Нет, злокачественности не видно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья
Судя по всему- это травмированная папиллома.
Сейчас необходимо наружно Мирамистин( или Р-р Хлоргексидина) 2 раза в день, 7 дней
Левомеколь мазь 2 раза в день, 7 дней
Чтобы она больше вас не беспокоила, лучше удалить у врача ( Сургитрон или Электрокоагуляция, или Лазер), предварительно провести дерматоскопию
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья
Папиллома спокойная внешне, сухая кожа поэтому и шелушится
Рекомендую её осмотреть очно у дерматолога и удалить
После удаления: левомеколь мазь 2 раза в день 5/7 дней
Кожу увлажнять: биодерма гидра