Чешет глаза, нос, щеки
Здравствуйте! Почти 7 месяцев малышу. Каждый день чешет глаза, нос, щеки до красноты. Никакой ссоринки в глазу нет, глаза не опухшие, аллергии нет. Что это может быть? Чешет так, что потом лицо красное становится, царапает еще до ссадин
Нет
21 год
Здравствуйте
Возможно малыш таким образом познает свое тело, либо это проявления аллергической реакции
После чего малыша начинает беспокоить?
Галина, утром как проснется, и так весь день пока не уснет
Галина, тело все чистое, лицо тоже
Средства ухода за малышом вы меняли?
Галина, нет, не меняли. Щечки мажем еще кремом детским с чередой.
Принятый ответ
Не нужно пока использовать крема с травами, попробуйте дать антигистаминное, если беспокойство прекратится это аллергия
Галина, хорошо! Спасибо большое☺️