Беременность, задержка

Здравствуйте В общем такая ситуация, был первый половой акт, крови не было. При всех актах не предохранялись. Один раз парень в меня кончил. Сейчас задержка примерно два месяца. Грудь стала чувствительнее, иногда по утрам тошнит. Была температура 37, 3. Но я делала тест один раз,он показал отрицательно. Может ли тест показать неправильно? И есть ли вероятность забеременеть с первого раза? Заранее спасибо

Нет
19 лет

Здравствуйте,вероятность забеременеть даже с первого раза есть.Вам необходимо ещё раз повторить тест и сходить на узи для уточнения причины задержки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Валерия, спасибо ❤️